Geschäfts­leitung

Fabian Seitz

Fabian Seitz

CEO / CSO

Andreas Rüegg

Andreas Rüegg

CTO

 
Bisignano Giuseppe

Giuseppe Bisignano

CFO

 
Thomas Girelli

Thomas Girelli

COO

People & Culture

Grazia Gaetano Manager People & Culture

Grazia Gaetano

Manager People & Culture
+41 44 931 81 32
ggaetano@seitz.ch

Janine Thürlemann

Janine Thürlemann

HR-Specialist
+41 44 931 81 02
jthuerlemann@seitz.ch

Head of Sales

 
Steninger Sofia

Sofia Steninger

Head of Key Account Management
+41 44 931 81 10
ssteninger@seitz.ch

Andreas Bircher

Andreas Bircher

Head of Global Sales
+41 44 931 81 90
abircher@seitz.ch

 
Natalie Araneta

Natalie Araneta

Head of Customer Support
+41 44 931 81 12
naraneta@seitz.ch

Key Account Management

Angelo Varrone

Angelo Varrone

Key Account Manager
+41 44 931 81 08
avarrone@seitz.ch

Hendrik Takens

Hendrik Takens

 Key Account Manager
+41 44 931 81 07 
htakens@seitz.ch

Global Sales

Marcel Weber

Marcel Weber

Sales Manager ESEA
East & South East Asia, NPP Global
+41 44 931 81 89
mweber@seitz.ch

Danilo Lazzeri

Danilo Lazzeri

Sales Manager IMEA
India, Middle East & Africa
+41 44 931 81 19
dlazzeri@seitz.ch

 

Matthias Duvenbeck

Sales Manager Europe
+41 44 931 81 30
mduvenbeck@seitz.ch

Seraina Lopes da Rosa

Seraina Lopes da Rosa

Sales Manager DE, AT & CH
+41 44 931 81 28
slopesdarosa@seitz.ch

Lukas Urwyler

Lukas Urwyler

Sales Manager Americas
+41 44 931 81 13
lurwyler@seitz.ch

Market Management

 
Rico Schöni

Rico Schöni

+41 44 931 81 23
rschoeni@seitz.ch

Einkauf

Roland Kobel

Roland Kobel

Einkäufer
+41 44 931 81 62
rkobel@seitz.ch

Srdjan Pantic

Srdjan Pantic

Einkäufer
+41 44 931 81 15
spantic@seitz.ch

Verwaltungsrat

Urs Seitz, Verwaltungsrat

Urs Seitz

Verwaltungsratspräsident/Inhaber

Ronald Fehlmann - Verwaltungsrat

Ronald Fehlmann

Verwaltungsratsmitglied

Martin Folini - Verwaltungsrat

Dr. Martin Folini

Verwaltungsratsmitglied