Geschäfts­leitung

Fabian Seitz

Fabian Seitz

CEO

Thomas Girelli

Thomas Girelli

COO

Jochen Christoph

Jochen Christoph

CFO and Head Corporate Development

Marcel Ramsperger

Dr. Marcel Ramsperger

CTO

Francesco Fini

Francesco Fini

CSO

Vertrieb PET - Stretch Blow Moulding

Angelo Varrone

Angelo Varrone

+41 44 931 81 08
avarrone@seitz.ch

Marc Rüegg

Marc Rüegg

+41 44 931 81 05
mrueegg@seitz.ch

Vertrieb ES - Engine Systems

Felix Vontobel

Felix Vontobel

+41 44 931 81 14
fvontobel@seitz.ch

Vertrieb NPP & GT - Nuclear Power Plants
and Gas Turbines

Francesco Fini

Francesco Fini

+41 44 931 81 10
ffini@seitz.ch

Vertrieb AFS - Alternative Fuel Systems

Matthias Duvenbeck

Matthias Duvenbeck

+41 44 931 81 30
mduvenbeck@seitz.ch

Industrialisierung

Cornel Stucki

Cornel Stucki

Produktions- & Fertigungsingenieur
+41 44 931 81 60
cstucki@seitz.ch

Einkauf

Ronny Presente

Ronny Presente

Einkäufer
+41 44 931 81 95
rpresente@seitz.ch

Roland Kobel

Roland Kobel

Einkäufer
+41 44 931 81 62
rkobel@seitz.ch

Digitalisierung & IT

Dimitris Di Sandro

Dr. Dimitris Di Sandro

Leiter Digitalisierung & IT

HR-Management

Rita Caderas

Rita Caderas

Leiterin Personal &
Organisationsentwicklung

Verwaltungsrat

Urs Seitz, Verwaltungsrat

Urs Seitz

Verwaltungsratspräsident/Inhaber

Ronald Fehlmann - Verwaltungsrat

Ronald Fehlmann

Verwaltungsratsmitglied

Martin Folini - Verwaltungsrat

Dr. Martin Folini

Verwaltungsratsmitglied